Главная » 2023 » Ноябрь » 5 » Наши талантливые дети
Наши талантливые дети

В октябре наши воспитанники приняли участие в конкурсах высокого уровня: Всероссийский конкурс социального рисунка, посвящённый безопасности дорожного движения «Советы светофора» и Всероссийский конкурс «Золотая осень» (рисунки, поделки, авторские стихи, фотоколлажи)
  Совсем не обязательно, чтобы ребенок, однажды принявший участие, в чем-либо, стал победителем. Но очень важно, чтобы однажды он почувствовал себя счастливым! Таковы педагогические принципы наших сотрудников, которые точно знают, что: каждый ребенок - уникальная личность, которую нужно уважать, понимать, принимать, верить в нее; в каждом ребенке – чудо, ожидай его!
   Нужно предоставлять возможности и помогать детям, реализовывать себя в деятельности. Сегодня наши педагоги испытывают гордость за результаты детей, а дети- радость , от сознания достигнутого в различных конкурсах.
    Желаем дальнейших творческий побед!

Категория: Интересные события | Просмотров: 52 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0