Главная » 2021 » Ноябрь » 7 » Наши маленькие призеры отправляются в большое путешествие!
Наши маленькие призеры отправляются в большое путешествие!

Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» в августе приняли участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» с видеороликом «Береженная природа нас бережет». Организатором премии выступил Росприроднадзор РФ.

Ура, случилось! Работа ребят была отмечена.

Организаторами премии был учрежден специальный приз – поездка во Всероссийский детский центр «Орлёнок» (Краснодарский край), где их ждет лагерная   смена (экологическая направленность) с программой просветительских, обучающих, игровых мастер-классов с участием профессионального и экспертного сообщества.

В конце ноября ребятки отправятся в первое, дальнее свое путешествие. Чудо это или талант, в любом случае в основе – 99 процентов труда.

Категория: Поздравления | Просмотров: 169 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0