Главная » 2021 » Апрель » 3 » Награждение победителей в первом чемпионате по Новусу
Награждение победителей в первом чемпионате по Новусу

А знаете ли вы что-нибудь об игре НОВУС? Нет! Ну тогда мы вам расскажем.
В нашем учреждении активно продвигается игра среди воспитанников руководителем Станиславом Власовым. Ребята с удовольствием принимают участие в этой чудо-игре и зарабатывают очки, а самое важное спортивные разряды.
Новус — это полевой вариант бильярда. В целом это и есть бильярд, только стол имеет квадратную форму, а вместо шаров небольшие шайбы.
2 апреля состоялось награждение победителей чемпионата по Новусу, где приняли участие и наши воспитанники.
Награждали победителей, призёров и участников председатель городского Собрания Александр Морозов, депутаты Алексей Качемов, Виктор Токарев, Сергей Топорков, а так же начальник городского управления по физической культуре и спорту Сергей Игуменов и руководитель городской сети фитнес-центров SuperClass Виктор Викторович Евменкин.
Участники получили медали, грамоты и торты.
Первым чемпионом города по Новусу стал Иван А., а финалистом Ярослав С. Ребята получили в награду новые кии - для побед уже на областном уровне!
Поздравляем ребят!
#новус #магнитогорск

Категория: Интересные события | Просмотров: 212 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0