Главная » 2022 » Май » 5 » На площадке Центральной городской библиотеке им. Бориса Ручьёва состоялась интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда»

С целью вовлечения подростков в активный познавательный процесс по теме «Великая Отечественная война» 4 мая на площадке Центральной городской библиотеки им. Бориса Ручьёва состоялась интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда».
     Тематическая игра перенесла участников и всех присутствующих в грозные годы ВОВ, где победа добывалась ценой жизни каждого.
       Интеллектуалы пяти учреждений отвечали на вопросы, многие из которых выходили за рамки школьного курса, но тем интереснее была игра.
       Команда воспитанников нашего учреждения «Моё отечество - Россия» не вошла в список призеров, но мы не унываем, ведь есть поражения, открывающие новые пути и неудачи, дающие тысячи уроков. Благодарим за участие и поздравляем с 3 местом наших взрослых детей (Сикорского Ярослава, Зиборова Максима), которые вошли в состав команды из выпускников учреждений УСЗН.
Благодарим МУ «Центр помощи детям «Надежда» и движение «Волонтеры Победы» за чудесную и полезную игру.

Категория: Интересные события | Просмотров: 135 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0