Главная » 2022 » Март » 17 » "Мы - патриоты Родины своей"
"Мы - патриоты Родины своей"

Сегодня обучающиеся МОУ "Школа-интернат "Семья" прияли участие в патриотическом квесте "Мы - патриоты Родины своей". Мероприятие проведено в рамках общественной акции «Единство народов - несокрушимая крепость».
     Чтобы искорки любви к Родине не гасли, а превратились в огромный костер, педагоги предложили ребятам окунуться в увлекательное путешествие по родине. В игровой форме предстояло, почувствовать себя снайпером и проверить свою меткость, вспомнить русских поэтов и соотнести поэтические тексты с автором, провести параллели исторических лиц и события связанные с ними, прогуляться по флоре и фауне нашей России, взглянуть на картины войны "глазами художника", вспомнить русских сказочных персонажей, не забыть про права и обязанности.
    Справились все, но лучше всех оказалась сборная 5-х классов - заняли 1 место, команда 7 и 8 класса разделили 2 место, а команда 9 "а" - 3 место.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 134 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0