Главная » 2023 » Сентябрь » 16 » Мы и ЗОЖ
Мы и ЗОЖ

Кто за здоровый образ жизни? Конечно, это МЫ!
     Наши ребята стали свидетелями, как правильно и круто заниматься спортом и следить за своим здоровье.
     Праздничный коктейль из песен о доброте, заботе о ближнем; беседы о важности соблюдения принципов здорового образа жизни; выступлений ребят Кекусин-кан каратэ-до КЛУБ «НЕМАН» и STREET WORKOUT Магнитогорск | Официальная группа; сладкие подарки для наших воспитанников.
Всё это создало атмосферу радости, мира, любви.
Надеемся, каждый кто присутствовал, понял, как важно выбрать правильный стиль жизни!

Благодарим наших друзей из г. Москвы: Благотворительный фонд «Новый старт», Волонтёры Домодедово, светлого и позитивного Петр Любимов за встречу в стенах нашего учреждения.

Категория: Интересные события | Просмотров: 58 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0