Главная » 2019 » Декабрь » 15 » Муниципальный этап областного конкурса "Герои отечества - наши земляки"
Муниципальный этап областного конкурса "Герои отечества - наши земляки"

13 декабря 2019 года состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципальных этапов областных конкурсов «Госсимволика» и «Герои Отечества – наши земляки», посвященное Дню Героев отечества.

Участие в конкурсе принимали и воспитанники школы-интернат «Семья» под руководством Касьяненко О.О.

По итогам конкурса воспитанница МОУ «Школа-интернат «Семья» Ирина Ф. заняла 2 место в конкурсе "Госсимволика" в номинации декоративно-прикладное искусство, а также "Герои Отечества - наши земляки" в номинации рисунок "Воинская слава России".

Поздравляем с победой!

Дежурный по рубрике: Касьяненко О.О.

Категория: Поздравления | Просмотров: 353 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0