Главная » 2021 » Октябрь » 3 » Международный день пожилых людей
Международный день пожилых людей

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» традиционно, раскрыв свои ладони, как символ доброты и помощи не оставили без внимания людей старшего возраста. Совместно с волонтерским центром" По зову сердца" и студентами института гуманитарного образования (дефектологическое образование) воспитанники подготовили праздничные открытки, которые будут переданы в Специализированный дом «Ветеран» Благотворительного фонда «Металлург». Наше учреждение сердечно поздравляет «ветеранов жизни» ,тех кто играет решающую роль – передавая накопленный опыт и знания. Здоровья и человеческого тепла Вам. С праздником!

Категория: Поздравления | Просмотров: 175 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0