Главная » 2022 » Ноябрь » 27 » Международная детско-юношеская премии «Экология – дело каждого»
Международная детско-юношеская премии «Экология – дело каждого»

В 2022 году наше учреждение (педагоги и воспитанники) вновь приняло участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Для участия в номинациях «Экорисунок» и «Экошкола» ребята с педагогами отобразили свое отношение к проблемам экологии и рассказали о опыте работы нашего учреждения в данном направлении.
    Большое количество грамот и благодарственных писем получили наши воспитанники и педагоги. И пусть мы не стали призерами в этом году, главное ,что мы вновь стали участниками борьбы за свою здоровую планету!
Помните! Каждый день нашей жизни оставляет след. Каким он будет – решает каждый.

Категория: Интересные события | Просмотров: 97 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0