Главная » 2019 » Август » 21 » Мастеркласс по аквагриму, посвященный Дню Флага России
Мастеркласс по аквагриму, посвященный Дню Флага России

День Государственного флага Российской Федерации, или День флага России, отмечается 22 августа по всей стране с 1994 года. Этот праздник вошел в нашу жизнь недавно, но исполнен глубокого смысла и значения. Государственный флаг - символ единства страны, ее истории и современности, а главное - единства всех нас, граждан России. Он позволяет нам ощущать свою причастность к судьбе Отечества и его жизни.

Мастеркласс по аквагриму провела для воспитанников МОУ "Школа-интернат "Семья" Горшкова Н. А.. Педагог рассказала ребятам о символе единства страны - флаге России, показала ребятам каким образом располагаются цвета на триколоре и научила ребят накладывать грим на лицо.

Категория: Интересные события | Просмотров: 617 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0