Главная » 2023 » Март » 16 » Мастер-класс по профориентации ГБПОУ "МСМТ"
Мастер-класс по профориентации ГБПОУ "МСМТ"

Сегодня обучающиеся 8-9 классов посетили мастер-класс по профориентации ГБПОУ "МСМТ", тема занятия "Декоративная штукатурка для внутренней отделки".
      Мастер производственного обучения отделочных, строительных и декоративных работ Амилаханова Ольга Александровна очень интересно рассказала о профессии штукатур-маляр, о современных тенденциях. Огромное разнообразие штукатурки: венецианское, под мрамор, с эффектом дождя, ткани, дерева - всё это было представлено и предложено закрепить практически. Ведь не попробуешь не поймешь, как сложная, а в тоже время интересная и творческая может быть та или иная работа.
       Спасибо за организацию мастер-класса.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 91 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0