Главная » 2022 » Май » 4 » Масштабная патриотическая акция «Маршрут памяти»
Масштабная патриотическая акция «Маршрут памяти»

Масштабная патриотическая акция «Маршрут памяти» продолжает жить, а мы – воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» с гордостью принимаем участие в традиционном мероприятии накануне Дня Победы.
4 мая наши парни встали в строй (с ветеранами войны и вооруженных сил; тружениками тыла; солдатами-интернационалистами и воевавшими в горячих точках) у Вечного огня, чтобы почтить память тех, ценой чьих жизней мы живем под мирным небом.
      Правильный день для парней! Военная форма, что дает бравую солдатскую выправку, возможность подарить цветы и сказать теплые слова ветеранам, процесс возложения цветов; и осознание того, что «Память свята, не подлежит забвению».

Категория: Интересные события | Просмотров: 152 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0