Главная » 2021 » Февраль » 9 » Лёд надежды нашей
Лёд надежды нашей

Развитие спорта в учреждении активно поддерживается. Главная задача: привлечь как можно больше воспитанников к активному образу жизни. В пропаганду физической культуры в том числе входят участие на различных соревнованиях. Так воспитанники МОУ "Школа-интернат "Семья" приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях «Лёд надежды нашей 2021», которые состоялись 6 февраля.

Соревнования проходили среди детей из учреждении социальной защиты, каждый в своей возрастной группе.

Места распределились следующим образом. В старшей возрастной группе 1 место занял Алексей П., 2 место - Максим Ю., 3 место - Алексей Б.. В младшей возрастной группе 1 место у Руслана Т., 2 место - Александр Г..

Ребята получили памятные медали и грамоты.

Поздравляем! Так держать!

Категория: Интересные события | Просмотров: 190 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0