Главная » 2019 » Август » 25 » Воспитанник МОУ "Школа-интенат "Семья"приянл участие в мероприятие Лидер города М

23 августа в городе прошло традиционное мероприятие для Магнитогорской молодежи "Лидер города М", лидеры союза молодежи выделяют самых активных студентов, простых горожан, которые проявили себя на различных уровнях.

В парке у Вечного огня  были открыты различные творческие площадки: танцевальные, спортивные, кроссбуккинг, где каждый мог принять участие и проявить себя.

А на сцене выступали творческие коллективы. Также на сцене выступил воспитанник нашего учреждения Вова Ж. зачитав рэп о любимом городе Магнитогорске (руководитель Белоусова И.В.). Вова является победителем многих городских конкурсов и впервые выступал на сцене такого уровня. Поздравляем Вову с удачным выступлением, желаем ему дальнейших творческих успехов.

Категория: Интересные события | Просмотров: 326 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0