Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Лауреаты 1 степени во Всероссийском танцевальном конкурсе "OLIMP" г. Челябинск
Лауреаты 1 степени во Всероссийском танцевальном конкурсе "OLIMP" г. Челябинск

6 октября в г. Челябинске состоялся Всероссийский танцевальный конкурс "OLIMP". Организаторы и члены жюри г. Екатеринбург.

В рамках фестиваля проходят конкурсные состязания, встречи руководителей коллективов, мастер-классы профессиональных педагогов.Основной целью фестиваля является поддержка и популяризация хореографического творчества, воспитание художественного и эстетического вкуса, всероссийский обмен творческими достижениями в области хореографии и танца.

Наше учреждение представлял танцевальный коллектив "Dance Family" руководитель Мария Игоревна Залялова. Это был активный, трудный, насыщенный интересными моментами день для воспитанниц. Ребята показали не только себя, но и увидели другие танцевальные коллективы, взяв на заметку новые движения, задумки.

В номинации "DANCE MIX  Молодежь_Дуэты-трио_продолжающие" стали Лауреатами 1 степени.

Благодарим  БФ "Социальную помощь" (Печкарёва В.В. и чету Овечкиных С. Н.  и М. А.) за возможность участия в фестивале.

Категория: Интересные события | Просмотров: 362 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0