Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » КВН "О школе, в шутку и всерьез"
КВН "О школе, в шутку и всерьез"

13 сентября состоялся КВН под названием "О школе, в шутку и всерьез". Участие принимали команды МУ «Центр помощи детям «Надежда», МОУ «Школ-интернат «Семья», МОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 5», МУ «Центр помощи детям «Родник».

Команды должны были пройти следующие испытания:

"Визитная карточка", Разминка "А что бы это значило?", "Школьные новости"- конкурс капитанов, домашнее задание "Музыкальное"

Нелегкая выдалась борьба, каждая команда старалась блеснуть и до слёз рассмешить компетентное жюри, соперников и болельщиков.

Места распределились следующим образом: 3 место поделили команды МУ «Центр помощи детям «Родник», МОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 5», 2 место заняла команда МУ «Центр помощи детям «Надежда».

1 место завоевала команда "Семья" МОУ "Школы-интернат "Семья" г. Магнитогорска. А звание "Лучший капитан команды" получил Владимир Ж.

Поздравляем всех участников и болельщиков с началом хорошей традиции - игры в КВН.

Хочется искренне пожелать командам, чтобы встречи наши продолжались и шутки у нас не заканчивались!

Категория: Интересные события | Просмотров: 334 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0