Главная » 2022 » Октябрь » 30 » Квест "Безопасный интернет"
Квест "Безопасный интернет"

Перед осенними каникулами обучающимся МОУ "Школы-интернат "Семья" провели не только инструктажи по ПБ и ПДД, но и в игровой форме напомнили ребятам о безопасном поведении в сети интернет.
Квест провели ребята из 8 "а" класса совместно с учителем информатики Ахметовой Э.Р.
5 команд, получив маршрутные листы и карты, отправились по этапам, чтобы узнать что-то новое по данной теме или освежить свои знания.
На каждой станции ожидали участников занимательные задания, где нужно было проявить не только смекалку, свои знания, но и актерские таланты.
Команды справились. В этой нешуточной борьбе 1 место заняли 9 классы, 2 место - 6 класс, 3 место - 8 классы.
Весёлых каникул!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 116 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0