Главная » 2024 » Март » 16 » «Кулинарный поединок «Уральский рецепт»
«Кулинарный поединок «Уральский рецепт»

Интересный проект "Кулинарный поединок", в котором ребятам из Семьи №1 принимают участие. Каждую неделю воспитанники посещали мастер-классы по приготовлению различных блюд.
   В таких мероприятиях должен быть всегда итог и, конечно же, он случился. Конкурс "Кулинарный поединок: "Уральский рецепт", где участники должны были предложить свой уникальный рецепт блюда, отражающего уральскую кулинарную традицию.
   Команда Школа-интернат "Семья" города Магнитогорска Торнадо заняла 3 место! Поздравляем!
   Мастер - классы проходят в рамках проекта "Готовим с характером", который реализуется на средства субсидии УСЗН Магнитогорска при софинансировании за счет Гранта губернатора Челябинской области» и в рамках проекта Фонда Президентских Грантов "Бабушка на час помощь маме".

Категория: Интересные события | Просмотров: 32 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0