Главная » 2022 » Март » 25 » «Крым – Россия, вместе навсегда»
«Крым – Россия, вместе навсегда»

В целях гражданско-патриотического воспитания детей и в связи с исторической датой присоединения Крыма к России, 24 марта 2022 г. в музее им. В.К. Блюхера прошел час патриотизма «Крым –Россия, вместе навсегда», посвященные вхождению Республики Крым и города федерального значения Севастополя в состав России. Урок начался с показа короткого фильма «Крымская весна». Затем состоялось обсуждение фильма. Классный час завершился игровым моментом: искали на карте России города, в том числе расположенные на Крымском полуострове. Кроме этого ребята имели возможность высказать свое мнение и оценить значение воссоединения полуострова Крым и России, поделились личными впечатлениями и воспоминаниями о поездке в Крым.

Категория: Интересные события | Просмотров: 147 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0