Главная » 2023 » Февраль » 18 » Конкурс сочинений на тему «Доблесть. Мужество. Честь»
Конкурс сочинений на тему «Доблесть. Мужество. Честь»

День защитников Отечества - день настоящих мужчин, защитников нашего Отечества.
В преддверии 23 февраля в школьном отделении МОУ «Школа-интернат «Семья» прошел конкурс сочинений на тему «Доблесть. Мужество. Честь». Задачами конкурса являлось создание условий для формирования у детей чувства любви к своей Родине, гордости за ее защитников, патриотизма и уважения к традициям, к празднику «День Защитника Отечества». Участникам конкурса представилась возможность раскрыть свои творческие способности.
В сочинениях учащихся были размышления, строки и даже стихи, прославляющие величие российского солдата.
Организатором конкурса выступила учитель русского языка и литературы-Алякина Ольга Альбертовна, которая и определила самые лучшие работы. В рядах лучших оказались следующие ученики: Ч. Миша, Ч. Вася, П. Юля. Поздравляем ребят!

#СВДД #Детивсейстраны #Россия #23февраля #ЗащитникиОтечества #74регион #магнитогорск

Категория: Школьные новости | Просмотров: 93 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0