Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Конкурс чтецов, посвященный 90-летию Владилена Машковцева
Конкурс чтецов, посвященный 90-летию Владилена Машковцева

В МОУ "Школа-интернат "Семья" прошёл литературный конкурс чтецов, посвящённый 90-летию Владилена Машковцева.

Главные цели конкурса – формирование у детей читательского кругозора, знакомство с  творческим наследием Владилена Машковцева,  а так же воспитание интереса к книге и чтению. Для участников это было серьезным испытанием их таланта и артистизма.

Выбор победителей для жюри был крайне сложным. Участники конкурса продемонстрировали хорошие ораторские способности и мастерство. В результате трудного выбора жюри, победителем конкурса стали: Вероника Н. и Виктор Б. заняли 1 место; Анастасия Б., Ульяна Б. и Анастасия Р. поделили 2 место, АннаГ. И Павел К. - 3 место.

Все участники были отмечены и  награждены дипломами и подарками.

Дежурный по рубрике: Ахметова Э.Р.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 366 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0