Главная » 2021 » Февраль » 24 » Конкурс чтецов "О Родине, о подвиге, о славе"
Конкурс чтецов "О Родине, о подвиге, о славе"

Во все времена героизм и мужество воинов России были неотъемлемой частью величия Российского государства. Отважные защитники оберегают нашу Родину, нас с вами, наши жизни и мирную жизнь детей. Поэтому уже много десятилетий мы верны традиции праздновать День защитника Отечества с особой торжественностью и теплотой.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МОУ "Школа-интернат "Семья" был проведен конкурс чтецов, посвященной дню Защитников Отечества среди обучающихся 5,6, и 8 классов.

Судили ребят компетентное жюри в лице Маяковой Н. В. (зам. директора по УР), Белоусовой И. В. и Касьяненко О. О. (педагоги дополнительного образования).

Прозвучали стихи различных авторов, не забыли и наших магнитогорских, например, ребята из 8 класса читали произведения В. В. Шерстнёва.

По итогам конкурса 1 место занял Артём К. (ученик 6 класса), 2 место - Вася Ч. (ученик 6 класса), 3 место - Валерия Л. (ученица 6 класса).

Поздравляем ребят!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 199 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0