Главная » 2020 » Июнь » 4 » Конкурс «Аквагримм»
Конкурс «Аквагримм»

В МОУ «Школа-интернат «Семья»,прошел конкурс «Аквагримм», по тематике «Сказочные персонажи».
Воспитанники принимали активное участие в творческом конкурсе, где проявили свою фантазию, художественный вкус и артистизм.
Конкурс проходил в три этапа:
В первом этапе дети выбирали образ сказочного персонажа. Так же задача стояла выбрать из своей семьи гримера-художника. Ребята отлично справились!
Во втором этапе нужно было подобрать к своему образу красочный костюм. Ребята выбрали 16 сказочных персонажей .
Третий этап состоял из награждения, где жюри оценивали образ по номинациям. И по итогам конкурса были грамоты, сладкие призы и общая фотосессия.
Конкурс был проведен педагогом дополнительного образования Горшковой Н.А.

Категория: Интересные события | Просмотров: 273 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0