Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Компания "МТС" побывала в у нас в гостях
Компания "МТС" побывала в у нас в гостях

Сентябрь богат не только яркими красками, но и различными интересными мероприятиями. 25.09.2019 на базе «Школы - интерната «Семья», благотворительным фондом ПАО «МТС» было организованно мероприятие «Город мастеров», в котором приняли участие все дети нашего учреждения, и каждому достались памятные призы.

Каждый ребенок смог найти занятие, которое ему было интересно. Рисовали, играли, конструировали, общались, ставили опыты. Администрация, педагогический коллектив, детский коллектив МОУ «Школа – интернат «Семья» г. Магнитогорска выражает благодарность Благотворительному фонду ПАО «МТС» за мероприятие организованное на базе нашего учреждения, за доставленные положительные эмоции и призы.

Категория: Интересные события | Просмотров: 239 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 5.0/1