Главная » 2024 » Июль » 1 » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ РУССКОГО ИСКУССТВА
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ РУССКОГО ИСКУССТВА

Наши воспитанники посетили Магнитогорскую картинную галерею в рамках занятий «Клуб любителей русского искусства».
  Ребята посетили персональную выставку фотографий Виктора Христенко “Я так вижу”. На выставке представлено порядка ста фотоснимков. Ребят буквально охватило со всех сторон трибуны испанской корриды. Ведь первая часть персональной выставки – испанская серия «Быть тореро», посвящена легендарному матадору из Андалусии Пепину Лирии.
  Вторая часть «Люди в городе» – ретроспективная серия портретов и репортажных снимков в десятках городах мира, где бывал Виктор Христенко.
  В зале же с серией «+/− 90» – люди запечатлённые на снимках – живые свидетели истории. В их глазах отразилась целая эпоха, оттого полны они мудрости и любви к этому миру.
  Спасибо Магнитогорской картинной галереи за прекрасную экскурсию!

Категория: Интересные события | Просмотров: 24 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0