Главная » 2022 » Ноябрь » 27 » "Клуб любителей русского искусства"
"Клуб любителей русского искусства"

23 ноября в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Магнитогорской картинной галереи подвели итоги работы благотворительного музейно-образовательного проекта «Клуб любителей русского искусства» для детей-воспитанников учреждений социальной защиты населения города.
В рамках мероприятия было проведённое два конкурса в очном режиме: «Живые картины» и конкурс детского рисунка.
    Выставка-конкурс детского рисунка под названием «Народное творчество глазами детей» И «Живые картины» было представлено костюмированная сцена по мотивам известного произведения русского изобразительного искусства.
    МОУ "Школа-интернат "Семья" выступила с репродукцией картины Ивана Андреевича Пелевина " Крестьянские дети, переходящие ручей" и заняла 2 место.
    На выставке-конкурсе рисунков воспитанники интерната заняли :
2 место Екатерина Б.
2 место Милана Н.

Категория: Интересные события | Просмотров: 126 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0