Главная » 2021 » Ноябрь » 28 » «Клуб любителей русского искусства»
«Клуб любителей русского искусства»

В Магнитогорской картинной галерее состоялось торжественное подведение итогов работы благотворительного музейно-образовательного проекта «Клуб любителей русского искусства».

В 2021 году в связи с запретом на массовые мероприятия ежегодное торжественное подведение итогов занятий «Клуба любителей русского искусства» в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Магнитогорской картинной галереи проводилось дистанционно, в том числе самый зрелищный – конкурс «Живые картины». На суд жюри были представлены фотографии.

II место присвоено школе-интернату «Семья» за показ картины Василия Тимофеева «Девочка с ягодами».

Выставка-конкурс детских рисунков под названием «Я, мы и изоляция».

Жюри в составе депутата городского законодательного собрания Рядчиковой Татьяны Анатольевны, сотрудников МКГ Финогеновой Виктории Юрьевны, Филатовой Лилии Ивановны вынесло решение следующим образом:
2 место – Анастасия Б, 13 лет за рисунок акварелью «Трудный день»
3 место – Анастасия Б, 9 лет за рисунок гуашью «Во время изоляции».

Победители конкурса получили грамоты, материалы для творчества и канцелярские принадлежности, и сладкий приз. Предоставленные спонсорами для награждения участников непосредственно в самом детском учреждении социальной защиты населения.

Благодарим ребят за участие!

Категория: Поздравления | Просмотров: 180 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0