Главная » 2021 » Апрель » 15 » Кем быть? Выбираем будущую профессию
Кем быть? Выбираем будущую профессию

В рамках ежегодного мероприятия Центра занятости населения г. Магнитогорска проходит декада «Дни службы занятости».  14 апреля 2021 года уже традиционно в нашем учреждении состоялась информационная встреча с обучающимися 9-х классов по теме «Кем быть? Выбираем будущую профессию». Встречу провела Алтухова Евгения Владимировна (представитель Центра занятости населения), где рассказала о состоянии рынка труда, востребованных профессиях, а также об особенностях трудоустройства.

Ребята с интересом прослушали информацию, ведь не за горами выпуск и актуально знать о востребованных профессиях нашего города. Итогом мероприятия стало тестирование, а также ребята получили в подарок буклеты и краткий энциклопедический словарь «1000 профессии».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 210 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0