Главная » 2023 » Август » 25 » Какой он - Современный учитель?
Какой он - Современный учитель?

Какой он - Современный учитель? Каким хотят его видеть дети? Школа? Каким должен быть внешний вид советчика, союзника, работающего с таким хрупким материалом, как дети?
«Каким должен быть дресс-код современного учителя?» На этот вопрос - сегодня ребята попытались ответить, через участие в конкурсной программе «Лучший модельер».
     Пять команд с тематическими названиями: «Стиляги», «Шик», «Модная линия», «Гламур», «Мамины стиляги» встретились на игровом поле и окунулись в настоящую атмосферу соревнования, проявив себя , получив возможность реализовать свои таланты!
      Представление команд, историческая справка о российском мире моды, слово об особом статусе представителей профессии «Учитель, Педагог», раздача нетрадиционного материала, обязательный инструктаж ТБ и старт… 15 минут для создания образа, контроль за командной работой компетентного жюри (представители из «ДЮЦ» «Максимум»), а далее защита образов и конечно же проходка по подиуму и шквал неутихающих аплодисментов.
    Образы получились разными, согласно командной защите костюмов, Учитель должен быть быстрым, креативным, компетентным, всепрощающим, модным, стильным, позитивным и добрым, таковыми и являются наши ПЕДАГОГИ, посвящающие свою жизнь педагогической деятельности, отдающие сердце детям!
     Сюрпризом от жюри стало красочное, зажигательное выступление модняшек собачек и теплота от общения с четвероногими. Благодарим за эмоции!

(отв. Дорофеева Е. И.)

Категория: Интересные события | Просмотров: 92 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0