Главная » 2024 » Январь » 15 » Как-то раз на Новый год
Как-то раз на Новый год

14 января в детском центре «Свет Надежды» состоялась премьера детского театрального проекта «Мы Артисты!» – «Как-то раз на Новый год».

Новый год — самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ребята и взрослые с удовольствием просмотрели спектакль, подготовленный руководителем Екатериной Дождь. В зале был полный аншлаг. Очень интересные персонажи, юмор, привел в восторг всех пришедших на мероприятие.

Автор и тьютор: Нархова Н.В.

Категория: Интересные события | Просмотров: 37 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0