Главная » 2019 » Июнь » 11 » Итоги учебного года
Итоги учебного года

В МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска подвели итоги учебного года и наградили грамотами, дипломами и сладкими призами воспитанников.

В честь праздника дня «Защиты детей» и начала лета БФ «Металлург» подарил каждой семье по велосипеду, самокату, роликовые коньки и спортивные мячи, чтобы ребята не скучали и проводили время с пользой.

Также подвели итоги проекта «Крылья талантов», где были отмечены воспитанники, отличившиеся в той или иной сфере. Проект реализуется благодаря фонду «Социальная помощь» под руководством Печкарёвой В.В. и семьи Марии Александровны и Сергея Николаевича О.

И самый главный проект, борьба за 1 место в котором была нешуточной – проект «Семья года». В итоге 1 место заняла 1 семья, 2 место -3, 3 место поделили 2 и 4 семья.

Категория: Интересные события | Просмотров: 344 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0