Главная » 2020 » Февраль » 17 » Итоги месяца
Итоги месяца

Очередная линейка прошла в стенах учреждения, посвященная Дню влюбленных – 14 февраля.

Воспитанники показали, как во все времена воспевают такое прекрасное чувство, как любовь.

Зачитывали письмо Онегина Татьяне, подарили инсценировку фильма «Любовь и голуби», обыграли Ералаш, ну и как же не показать классику жанра индийский фильм. А гости, танцевальный коллектив «Виктория», исполнил зажигательные танцы.

На мероприятие были подведены итоги за январь месяц, отметили учеников, которые проявили себя. А так же озвучили и наградили грамотами и переходящими вымпелами семьи, которые оказались лучшими в этом месяце.

Категория: Интересные события | Просмотров: 244 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0