Главная » 2021 » Февраль » 24 » Итоги конкурса компьютерной графики "Открытка ко Дню защитника Отечества"
Итоги конкурса компьютерной графики "Открытка ко Дню защитника Отечества"

Подведены итоги школьного конкурса компьютерной поздравительной открытки "Открытка ко Дню защитника Отечества"  учащимися в любой удобной для них программе Microsoft Word, Paint, Gimp.

Соревновались ребята 8 и 9 классов. Конкурс проводился в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Цель конкурса: воспитания чувства патриотизма, духовной, нравственной и политической культуры.
Конкурс призван решать следующие задачи:
- повышение уровня пользования ПК;
- стимулирование творческой активности в области информационных технологий;
- повышение художественной культуры обучающегося.

Членами жюри были определены победители. В номинации компьютерный рисунок 1 место занял Алексей Б. (ученик 9 класса), 2 место - Никита У. и Никита А., 3 место  - Илья С.

В номинации компьютерный коллаж 2 место присудили  Веронике Н. и Даниле Ч., 3 место - Виктория У.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 207 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0