Главная » 2022 » Февраль » 1 » Итоги городского краеведческого квеста «Я поведу тебя в музей» в 2021 учебном году

Подведены итоги городского краеведческого квеста «Я поведу тебя в музей», посвященного знакомству школьников с историко-культурной средой города Магнитогорска. В рамках проекта команды школьных музеев выполняли задания других команд и составляли для них собственные.

Команда обучающихся МОУ Школы-интерната «Семья (педагог-куратор Касьяненко Ольга Олеговна) заняли призовые места в трех номинациях.

В номинации “ Самая активная команда” – заняли 2 место(призер). Поздравляем Анастасию Б., Александра Г., Ивана Ж., Викторию К., Максима С.!

В номинация «Самый знаменитый музей» - Музей им. В.К. Блюхера занял 3 место (призер).

В номинация «Самый лучший экскурсовод» Музей им. В.К. Блюхера руководитель музея Касьяненко О.О. заняла 2 место (призер).

Поздравляем и желаем успехов ! Так держать!

Категория: Интересные события | Просмотров: 149 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 5.0/1