Главная » 2023 » Май » 10 » История Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России»

9 мая прогремит салют Победы. В памяти народной и поныне живы безмерные страдания военных лет и безмерное мужество народа.
    7 мая 2023 года в библиотеке МОУ «Школа-интернат «Семья», прошло мероприятие, посвященное празднику - День Великой Победы. В ходе мероприятия воспитанники познакомились с историей георгиевской ленты, с историей Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России».          Посмотрели видеоматериал о 10 великих подвига советского народа в годы войны.
УСЗН Магнитогорска
#СВДД #Детивсейстраны #ДеньПобеды #НаследиеПобеды #Россия #Магнитогорск

Категория: Интересные события | Просмотров: 81 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0