Главная » 2022 » Февраль » 23 » Интересные события
Интересные события

Воспитанники и педагоги МОУ «Школа–интернат «Семья» приняли участие в VIII Межрегиональном театральном фестивале «Шаг навстречу» (Учредитель фестиваля: Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. Организатор фестиваля: Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства имени Ю.В.Никулина»), представив на суд жюри спектакль «Новогодний переполох».
     Также воспитанники и педагоги учреждения стали участниками Всероссийского конкурса «Герои, живущие рядом» (в рамках проекта «Эстафета поколений»), направленного на возрождение замечательных традиций наставничества и объединение людей разных возрастов, готовых общими усилиями строить будущее России. На конкурс были представлены две работы в номинациях «Лучший видеоролик» (про героя, участника ВОВ, учителя нашего учреждения. «Память жива. Лапшин Е.С.») и «Лучший мотиватор» (в память о Мякушко Александре Никитовиче, председателе Совета ветеранов правобережного района, ветерана боевых действий во Вьетнаме, награждённого орденом «Красной Звезды», который внес большой вклад в патриотическое воспитание наших ребят).
      На этот раз мы не победители, но есть важный момент , который побуждает нас не сдаваться и вновь принимать участие в конкурсах разного уровня – наши стремления к новым свершениям, являются мощным толчком к развитию нашего учреждения, общества, страны в целом.

Категория: Интересные события | Просмотров: 118 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0