Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Интересная поездка за город
Интересная поездка за город

Воспитанники из семьи №4  МОУ «Школа-интернат «Семья» при поддержке БОФ «Металлург» посетили загородный комплекс «Абзаково».

Ребят ожидала интересная и насыщенная программа. Посетили зоопарк «Абзаково», где смогли не только посмотреть животных, погладить, но и покормить некоторых из них. Свежий воздух, вкусная еда и различные мероприятия дали шанс отдохнуть, оздоровиться, набраться сил, чтобы вернуться в город с хорошим настроением и снова приступить к занятиям.

Администрация, педагогический коллектив, детский коллектив МОУ «Школа – интернат «Семья» г. Магнитогорска выражает благодарность Благотворительному фонду БОФ «Металлург» за организацию поездки наших воспитанников и за доставленные положительные эмоции.

Дежурная по рубрике: Ахметова Э.Р.

Категория: Семейные новости | Просмотров: 305 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0