Главная » 2023 » Май » 9 » Интеллектуальная игра "РИСК: разум, интуиция, скорость, команда"
Интеллектуальная игра "РИСК: разум, интуиция, скорость, команда"

4 мая в рамках Всероссийской лиги интеллектуальных игр в Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьёва состоялась интеллектуальная игра "РИСК: разум, интуиция, скорость, команда". Организатором этого мероприятия выступило Всероссийское общественное движение "Волонтёры Победы" и МУ "Центр помощи детям "Надежда" города Магнитогорска. Целью проведения данной игры является повышение интереса молодёжи к изучению истории России, её прошлому и сохранению памяти о тех, кто отстоял нашу Родину.

Сложные, но интересные задания, направленные на знание оружия, техники времен ВОВ, биографий Героев Советского Союза и их подвигов, дали возможность всем участникам еще раз вспомнить то страшное время, не забывать, как хрупок наш мир. По итогам игры команда "Школы-интерната "Семья " отмечена как команда, показавшая очень хорошие результаты, и наши участники были награждены Сертификатом, памятной книгой и сладким призом-тортом.

Поздравляем наших участников с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в познавательной деятельности!

Категория: Интересные события | Просмотров: 78 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0