Главная » 2023 » Апрель » 17 » Информационно-тематический урок «Стальное сердце России»
Информационно-тематический урок «Стальное сердце России»

В МОУ «Школа-интернат «Семья» продолжаются мероприятия, посвященные изучению истории Магнитогорска с использованием презентации туристического бренда города.
17 апреля в школьном отделении учреждения прошел информационно-тематический урок «Стальное сердце России». Учителя (Дорофеева Елена Ивановна, Зуева Олеся Александровна) рассказали о комплексе мероприятий области и города, направленных на развитие и приумножение туристического потенциала Магнитогорска.
Ряд красочных видеороликов показал ребятам, что городу металлургов есть чем удивить приезжающих, ведь Магнитка совмещает в себе промышленный, спортивный, природный и культурно-развлекательный туризм. В игровой форме учащиеся вспомнили о символики, достопримечательностях, исторических фактах и посвятили четверостишия любимому городу.
Итогом мероприятия стало исполнение гимна Магнитогорска, который исполнялся хором, придавая мероприятию особый патриотический окрас.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 77 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0