Главная » 2020 » Май » 21 » IХ Всероссийской акции «Добровольцы - детям»
IХ Всероссийской акции «Добровольцы - детям»

В период с 20 июня по 15 сентября 2020 года будет проводиться акция "Добровольцы - детям". Девиз Акции: «Добровольцы в поддержку Десятилетия детства».

Ежегодная Всероссийская акция «Добровольцы - детям»  проводится в соответствии с пунктом 11 Плана мероприятий по развитию волонтерского движения в Российской Федерации, утвержденного Правительством Российской Федерации 5 июля 2017 г. № 4723П-П44, пунктом 28 Единого календарного плана всероссийских и межрегиональных мероприятий в области популяризации добровольчества (волонтерства) на 2020 год.

Акцию организует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Комиссией по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, Ассоциацией волонтерских центров, Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское движение школьников». Предлагаем ознакомиться с Положением

Категория: Интересные события | Просмотров: 280 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0