Главная » 2019 » Февраль » 6 » III место в городском краеведческом конкурсе "Музейном триатлон"
III место в городском краеведческом конкурсе "Музейном триатлон"

31 января прошел конкурс «Музейный триатлон» среди обучающихся образовательных учреждений города с 5 по 10 класс.

Музейный триатлон объединяет три конкурса: конкурс экскурсоводов, конкурс музейных выставок и конкурс «Эрудитов» (где ребята ищут ответы на вопросы по выставкам других участников).

В номинации: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей!» III место  заняла  МОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Семья", Екатерина Ч., Максим З.,  Ярослав С., руководитель Василенко Татьяна Андреевна.

Ребята, во главе с руководителем, посвятили выставку ветеранам труда МОУ "Школы-интернат "Семья" - учителям математики Т. Д. Подберезной и Л. Г, Харченко, у которых на двоих 100 лет педагогического стажа.

Мы вами гордимся! Молодцы!

Категория: Интересные события | Просмотров: 349 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0