Главная » 2023 » Июль » 13 » Игровая программа "Мы - дети России"
Игровая программа "Мы - дети России"

Лагерная смена «Ветер добра» предполагает организацию оздоровительно-интеллектуального пространства, обеспечивающего необходимые условия для полноценного отдыха и развития интеллектуальных, творческих способностей, воспитание духовно-нравственных качеств, патриотизма каждого ребёнка.
     11июля состоялись игровая программа "Мы - дети России", в которой основной целью стало - создание условий для формирования в детях чувства патриотизма, любви к Родине и гордости за свою страну.
     Команда педагогов во главе с директором учреждения и команда детей, показали свои знания по истории нашей страны, её традиций. Познакомились с одной из составляющих русской традиционной культуры - русским фольклором.

Категория: Интересные события | Просмотров: 74 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0