Главная » 2020 » Август » 9 » Игра-путешествие «Знай и люби свой родной край»
Игра-путешествие «Знай и люби свой родной край»

В июле 2020 года, воспитателем  семьи  №2 Хачиковой Светланой Юрьевной,  была проведена игра-путешествие «Знай и люби свой родной край», а воспитателем семьи № 2 Поповниной Екатериной Александровной проведено мероприятие «О спорт – ты велик».

Большое значение для познавательного, социально-личностного и нравственного развития детей нашего учреждения - знакомство с родным краемродным городом, с историей родного города, его достопримечательностями и известными людьми. Тема игры была определена не случайно: не имея достаточного количества знаний, трудно сформировать уважительное отношение к своему городу.

Основы здорового образа жизни должны закладываться в детском возрасте. Воспитанники учреждения не только знакомились с видами спорта, но и с удовольствием занимались творчеством через бумагопластику.

Категория: Интересные события | Просмотров: 171 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0