Главная » 2021 » Апрель » 11 » Игра-квест «Верить! Жить! Творить!»
Игра-квест «Верить! Жить! Творить!»

«Верить! Жить! Творить!»

11 апреля в нашем учреждении прошло мероприятие, приуроченное   к Всемирному дню здоровья – «Верить! Жить! Творить!». Мероприятие несло просветительский характер и проводилось с целью агитации воспитанников вести правильный образ жизни, следить за своим здоровьем.  Праздник прошел в форме игры-квест, где участникам (7 команд) пришлось выполнить тематические задания, узнать много нового из раздела ЗОЖ.

• Разнообразность этапов не дала заскучать ребятам.
  • Оздоровление через музыку;
  • Мотивирующие видеоматериалы;
  • Законы безопасной жизни в городе и на природе;
  • Советы по борьбе с вредными привычками;
  • Блок по патриотическому воспитанию;
  • Игровые моменты на формирование чувства коллективизма и взаимовыручки в команде;
  • Практическая часть по силовой подготовке и возможность    пройти мобильную диагностику (измерение давления, роста и пульсоксиметрия).

Такая насыщенная программа ждала каждого участника. Ну и, конечно, как же без гормона радости, что тоже полезно сказывается на здоровье?!  Всех участников в финале ждал сладкий подарок и буклетики по ЗОЖ.

Огромная благодарность за помощь в организации и проведении – коллективу волонтерского движения «Здоровье поколений» и представителю Спецназа Главного Разведочного управления – Тарарыкову Александру Ивановичу.

Просмотров: 236 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0