Главная » 2023 » Июль » 6 » И вновь мы в "КЛУБЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ РУССКОГО ИСКУССТВА»
И вновь мы в "КЛУБЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ РУССКОГО ИСКУССТВА»

05 июля 2023 г. воспитанники МОУ « Школы-интерната « Семья» посетили Магнитогорскую картинную галерею в рамках занятий «Клуб любителей русского искусства».
     Ребята прослушали увлекательную лекцию о русской народной игрушке, узнали что народная игрушка являлась важным элементом социализации и воспитании детей. Так же из каких материалов изготавливались игрушки и как они выглядели.
     После этого, ребята посетили художественную выставку пейзажа из собрания Магнитогорской картиной галереи «Любимый город». В экспозиции было представлено более тридцати произведений в жанре пейзажа, посвященная городу Магнитогорску.
     Ребята остались под большим впечатлением от посещения картиной галереи и выставки.
     Спасибо Магнитогорская картинная галерея за увлекательные занятия и прекрасную экскурсию!

Категория: Интересные события | Просмотров: 62 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0