Главная » 2021 » Февраль » 15 » Городской турнир по комбинированному троеборью «Испытай себя»
Городской турнир по комбинированному троеборью «Испытай себя»

5 февраля на базе МОУ «Школа-интернат «Семья» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы был проведен городской турнир по комбинированному троеборью «Испытай себя» среди учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей управления социальной защиты населения.

Соревнования лично-командные, где участник мог соревноваться только в одном виде соревнования. Командное первенство было определено по сумме занятых мест во всех трех видах.

По словам главного судьи состязания Власова С. Г.: «Ребятам необходимо было справиться с такими заданиями как подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Все испытания были выбраны в соответствии с «Наставлением по физической подготовке в Вооруженных силах РФ». Участники справились с поставленными задачами.»

В итоге 1 место заняли хозяева турнира команда МОУ «Школа-интернат «Семья,

2 место команда МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник»,

3 место команда МОУ «С(К)ШИ №5».

Победители и призеры в личном и командном зачёте были награждены дипломами.

Категория: Интересные события | Просмотров: 180 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0