Главная » 2020 » Февраль » 9 » Городской марафон по социальному проектированию «Активное пространство» (итоговое мероприятие «Ярмарка социальных проектов»)

Педагоги (Роптанова Т. В. и Егорова Л. Н.) и обучающиеся (Вероника Н., Яна Ч., Влад Д.) в команде "Семья" приняли участие в городском марафоне по социальному проектированию "Активное пространство" (итоговое мероприятие "Ярмарка социальных проектов"). Марафон проводится с целью развития культуры социального проектирования в ученической и педагогической среде.

В течение полугода команда посещала мастер-классы по управлению проектами. И, как итог, защитили свой проект "Шаг в будущее", направленный на социализацию и адаптацию обучающихся, проживающих в условиях государственного обеспечения и являющимися детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Категория: Интересные события | Просмотров: 362 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0