Главная » 2023 » Февраль » 22 » Городская военно-патриотическая игра "Зарница"
Городская военно-патриотическая игра "Зарница"

Вчера, 21.02.2023, на базе МОУ "Школа-интернат "Семья" прошла городская военно-патриотическая игра         "Зарница", в игре принимали участие детские учреждения УСЗН г. Магнитогорска.
Игра «Зарница» была проведена и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту.
   А уж после спортивных состязании каша с чаем была просто очень вкусной!
Наша команда МОУ "Школа-интернат "Семья" г. Магнитогорск заняла почетное I место.
Команда МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска заняла II место, а МОУ "СКШИ № 5" г. Магнитогорска - III место.
Благодарим за участие и команды Социально-реабилитационный центр г. Магнитогорск и МУ "Центр помощи детям "Надежда" г.Магнитогорска

#СВДД #Детивсейстраны #Россия #23февраля #ЗащитникиОтечества #74регион #магнитогорск

Категория: Интересные события | Просмотров: 108 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0