Главная » 2023 » Февраль » 15 » Городская патриотическая акция "Маршрут памяти".
Городская патриотическая акция "Маршрут памяти".

Весной 2022 году воспитанники, педагоги и воспитатели МОУ «Школа-интернат Семья» приняли участие в смотре-конкурсе ХХ юбилейной патриотической акции «Маршрут памяти», посвященной 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
   По традиции мероприятие накануне Дня Победы началось с уроков Мужества и торжественных линеек, которые проводились педагогами школы, при участии музея им Блюхера (руководитель - Касьяненко О.О.). Также был проведен ряд мероприятий и городских акций, посвященных "Маршруту памяти", где воспитанники принимали непосредственное участие.
Ветераны войны и вооруженных сил, труженики тыла, солдаты-интернационалисты и воевавшие в горячих точках, матери погибших бойцов, а также сотни школьников и воспитанников военно-патриотических клубов собрались у Вечного огня, чтобы почтить память тех, ценой чьих жизней мы живем под мирным небом.
   За участие в мероприятие МОУ «Школа-интернат «Семья» была награждена Сертификатом и дипломом на имя директора Папковой Н.В.

Категория: Интересные события | Просмотров: 121 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0