Главная » 2021 » Апрель » 21 » Глиняных дел мастера
Глиняных дел мастера

Большую помощь в разнообразии форм организации досуга воспитанников МОУ «Школы-интернат «Семья» оказывают волонтерские организации, но для нас они – верные друзья! Казалось бы, ну чем еще можно удивить ребят?! У Вектора добрых дел сюрпризов предостаточно.

Сегодня наши ребята – Глиняных дел мастера. Начало занятия с загадочных мифов о глине, затем выбор образа для лепки – Рыбка, как символ исполнения желаний, а после время пролетело незаметно...

Первый опыт работы с глиной удался благодаря грамотно выстроенному подходу, через индивидуальную работу с каждым ребенком, учитывая особенности воспитанников, по принципу от простого к сложному.
Сегодня каждая рыбка ребенка отправилась на обжиг, после чего ребята смогут заняться шлифовкой и окраской… Ну это уже другая история!

С нетерпением ждем следующего занятия! Спасибо, дорогой ДРУГ!

Категория: Семейные новости | Просмотров: 167 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0